Каталог

15.11.2011
Обновился модельный ряд видеокамер DiGiVi

 Дистрибьюторы корейской марки оборудования для видеонаблюдения DiGiVi объявили о полномасштабном расширении линейки камер. Новые устройства оснащены процессором Sony последнего поколения, позволяющим использовать новейшие технологии в цифровой обработке аналогового сигнала. Камеры имеют маркировку C*-SE-***, где первая часть названия обозначает тип камеры, вторая – установленный DSP-процессор, а третья – дополнительные функции.Видеокамеры DiGiVi с чипом Sony Effio в сочетании с матрицами с двойным сканированием Sony Double-Speed 960H обеспечивают получение изображения со сверхвысоким разрешением 650 ТВЛ.

DiGiVi Sony Effio

 

Это уже второе обновление ассортимента марки DiGiVi. Первые камеры (CH) выходили оснащённые матрицами Sony Super HAD CCD с разрешением 540 ТВ, в следующем обновлении были введены матрицы Super HAD II CCD и увеличенной до 600 ТВЛ разрешающей способностью.

 

Постоянное обновление ассортимента является следствием не только быстрого развития технологий в сфере видеонаблюдения, но и постоянного диалога потребителей оборудования DiGiVi с технической поддержкой марки на территории СНГ. По запросам и предложениям от покупателей ведётся подробная статистика, анализ которой позволяет выявить потребности аудитории и следовать её пожеланиям. Так, разделение всей линейки камер на три ценовых диапазона – CH, CH2 и SE – позволяет специалистам по монтажу подобрать наиболее подходящий по критериям «цена-качество» вариант организации системы видеонаблюдения с учётом условий на объекте.

 

На данный момент уже доступны к заказу со складов официальных дистрибьюторов марки DiGiVi следующие модели камер SE: 

 

 

 

 


© ООО “Системы безопасности”


Адрес: 344022, г.Ростов-на-Дону. Ул.Пушкинская, д.225, офис 36А
Телефон: (863) 309-0-310, 243-0-333
E-mail: deanrostov@gmail.com